Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

পুঠিয়ায় কীটনাশক পানে যুবকের আত্মহত্যা

পুঠিয়া প্রতিনিধি: / ২৬৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০

 

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় পারিবারিক কলহের জের ধরে বিপ্লব (২০) নামের এক যুবক কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেছেন। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতেই তার মৃত্যু হয়েছে। বিপ্লব উপজেলার বিড়ালদহ এলাকার আনসার আলীর ছেলে।

জমিজমা সংক্রান্ত পারিবারিক কলহের জের ধরে গত ৪ আগস্ট নিজ বাড়িতে কীটনাশক পান করেন তিনি। এরপর তাকেউপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছিল।

কিন্তু চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য হাসপাতাল থেকে ফেরত দেয়া হয়। এরপর পরিবারের লোকজন নিজ বাড়িতে নিয়ে এসে চিকিৎসা দিচ্ছিলেন। সেখানেই শুক্রবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যপারে পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি রেজাউল ইসলাম জানান, মৃতের বাবা বাদী হয়ে এ ব্যপারে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর