Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

মেজর সিনহা হত্যাকান্ডের বেরিয়ে এসেছে চান্ঞল্যকর তথ্য

কনক বড়ুয়া, কক্সবাজারঃ / ৪২৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফে সেনাবাহিনীর সাবেক মেজর সিনহা হত্যার ঘটনায় বেরিয়ে এসেছে চাঞ্চল্যকর তথ্য। যদিও ঘটনা তদন্তে কাজ করছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের তদন্ত কমিটি।

সিনহা পুলিশের গুলিতে মৃত্যুর পর ৩ জনের সঙ্গে ফোনে কথা বলেন। এদের মধ্যে বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের প্রধান লিয়াকত, ওসি ও এসপিও রয়েছে। ৩১ জুলাই রাত ৯টা ৩০ মিনিটে তৎকালীন বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের প্রধান লিয়াকত তার ব্যক্তিগত মোবাইল থেকে তৎকালীন টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপের অফিসিয়াল নম্বরে ফোন করেন। তিন মিনিট কথা বলেন তারা।

এরপর ৯ টা ৩৩ মিনিটে মালখানার ইনচার্জ কনস্টেবল আরিফের ব্যক্তিগত নম্বরে ফোন করেন। তার সাথে ১ মিনিট কথা বলেন। এরপর ৯টা ৩৪ মিনিটে কক্সবাজারের পুলিশ সুপারের ব্যক্তিগত নম্বরে ফোন করেন লিয়াকত। সেখানে তাদের কথা হয় তিন মিনিট। এ ফোন আলাপ থেকে জানা যায়, তাদের মধ্যে হত্যার বিষয়ে কথা হলেও মাদক বা অস্ত্র উদ্ধারের কোন তথ্য ফোনালাপে পাওয়া যায়নি। এরপর ওসি প্রদীপ কুমার দাসের সাথে কথা হয় এসপির।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর