Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

শোক দিবস উদযাপনে মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুুতিমূলক সভা 

মহেশ খালী সংবাদদাতা  / ১১৫ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০

 

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকীতে -জাতীয় শোক দিবস-২০২০ পালন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

আজ ৫ ই অাগস্ট(বুধবার) উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে অাগামী ১৫ অাগস্ট জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষ্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জামিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত প্রস্তুুতি সভা অনুষ্টিত হয়।

আগামী ১৫ ই আগষ্ট ভোরে জাতীয় পাতকা ও শোক পতাকা অর্ধনমিতভাবে উত্তোলন, সকাল ৯টায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্প্যমাল্য অর্পন, পুষ্পমাল্য অর্পনকালে প্রতিটি সংগঠন হতে ৩/৪ জন প্রতিনিধি অংশ গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এছাড়াও সকাল ১০ টায় উপজেলা হল রুমে অালোচনা সভায় মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের ওয়েভসাইটে লাইভ সম্প্রচার ও বঙ্গবন্ধুর অাত্নজীবনী নিয়ে অনলাইনে ১ঘন্টার কুইজ প্রতিযোগিতা,মসজিদ, মন্দিরে দোয়া প্রার্থনা ও রচনা প্রতিযোগিতার অায়োজনের কর্মসূচি পালনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

উক্ত প্রস্ততি এবং আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী ম‍্যাজিস্ট্রেট সুইচিং মং মারমা,উপজেলা প্রকৌশলী সবুজ কুমার দে, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মনজুর মোর্শেদ,একাডেমিক সুপারভাইজার ফজলুল করিম,হোয়ানকের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল এবং মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ছালেহ অাহমদ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর