Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

স্থানীয়দের মাঝে ৪ শতাধিক কোরবানির পশু বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক

এম.এ আজিজ রাসেল  / ১৫৩ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০

 

বাস্তুচ্যুত রোহিঙ্গাদের জন্য ক্ষতিগ্রস্থ স্থানীয়দেও মাঝে কোরবানির পশু বিতরণ করলেন কক্সবাজার জেলাপ্রশাসক।
সোমবার (৩ আগষ্ট) সকালে সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে এসব কোরবানির পশু বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে জেলাপ্রশাসক মো. কামাল হোসেন বলেন, স্থানীয় জনগোষ্ঠীর স্বার্থ রক্ষায় জেলা প্রশাসন সর্বদা সচেষ্ট রয়েছে। কোরবানির আগে থেকে এ পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন এতিমখানা,মাদ্রাসা, সামাজিক সংগঠন ও আশ্রয়ণ প্রকল্পের সুবিধাভোগীদেও মাঝে ৪ শতাধিক কোরবানির পশু বিতরণ করা হয়েছে।

এছাড়াদুস্থ-অসহায় জনসাধারণের মাঝেও বিতরণ করা হবে কোরবানির পশুর মাংস। এই মহতি উদ্যোগের সাথে জড়িত এনজিওসহ সকলের প্রতি তিনি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। ভবিষ্যতে এই ধরণের জনকল্যানমূলক কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) মো. শাজাহান আলি, মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জামিরুল ইসলাম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরফাত হোসাইন ও সোস্যাল এক্টিভিটিস ফোরাম কক্সবাজারের সমন্বয়ক এইচ.এম নজরুলইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর