Logo
শিরোনাম :
হেলেনা জাহাঙ্গীর র‍্যাবের হাতে আটক টেকনাফ থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ একজন আটক ঈদগাঁও থেকে ৫৬টি পাসপোর্টসহ যুবক আটক;নগদ টাকা উদ্ধার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ উখিয়ার ১২০এলাকায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা প্রদান হোয়াইক্যং উলুবনিয়ায় পানিবন্দি ক্ষতিগ্রস্ত দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ লঘুচাপের কারণে বৃষ্টি দুই-তিন দিন থাকতে পারে তর্কের জের ধরে কাঞ্জরপাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় ৩জন আহত টেকনাফ থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কক্সবাজারে টানা দুই দিনের ভারি বর্ষণে বন্যা ও পাহাড় ধসে ১৭ জনের মৃত্যু উখিয়ায় নিহত পরিবারের মাঝে নগদ টাকা ও খাদ্য সহায়তা প্রদান
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

স্থানীয়দের মাঝে ৪ শতাধিক কোরবানির পশু বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক

এম.এ আজিজ রাসেল  / ১২৬ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০

 

বাস্তুচ্যুত রোহিঙ্গাদের জন্য ক্ষতিগ্রস্থ স্থানীয়দেও মাঝে কোরবানির পশু বিতরণ করলেন কক্সবাজার জেলাপ্রশাসক।
সোমবার (৩ আগষ্ট) সকালে সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে এসব কোরবানির পশু বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে জেলাপ্রশাসক মো. কামাল হোসেন বলেন, স্থানীয় জনগোষ্ঠীর স্বার্থ রক্ষায় জেলা প্রশাসন সর্বদা সচেষ্ট রয়েছে। কোরবানির আগে থেকে এ পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন এতিমখানা,মাদ্রাসা, সামাজিক সংগঠন ও আশ্রয়ণ প্রকল্পের সুবিধাভোগীদেও মাঝে ৪ শতাধিক কোরবানির পশু বিতরণ করা হয়েছে।

এছাড়াদুস্থ-অসহায় জনসাধারণের মাঝেও বিতরণ করা হবে কোরবানির পশুর মাংস। এই মহতি উদ্যোগের সাথে জড়িত এনজিওসহ সকলের প্রতি তিনি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। ভবিষ্যতে এই ধরণের জনকল্যানমূলক কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) মো. শাজাহান আলি, মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জামিরুল ইসলাম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরফাত হোসাইন ও সোস্যাল এক্টিভিটিস ফোরাম কক্সবাজারের সমন্বয়ক এইচ.এম নজরুলইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর