Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার শিক্ষক সমিতির সভাপতি জহির আহমদের জানাযা সম্পন্ন

জাহাঙ্গীর আলম কাজল নাইক্ষ্যংছড়ি: / ২৯৪ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০

বান্দরবান জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম
ইউনিয়নের শিক্ষক সমাজের অভিভাবক নাইক্ষ্যংছড়িউপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি, দক্ষিণ ঘুমধুম সরকারিপ্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জহির আহমদের জানাযা রবিবার (১৯ জুলাই) দুপুর ২ ঘটিকার সময় ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদের মাঠে সম্পন্ন হয়। বৃষ্টি উপেক্ষা করে শত শত মুসল্লি জানাযায় অংশ নেয়। জানাযায় পূর্বে স্মৃতিচারণমূলক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বিশিষ্টজন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক নেতৃবৃন্দ তাঁর জীবনী ও সমাজ সেবা, শিক্ষা ক্ষেত্রে তাঁর অসামান্য অবদানের কথা তুলে ধরে মরহুম জহির আহমদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা অাওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ, প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা বীর বাহাদুর এমপির নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা প্রতিনিধি মো. খাইরুল বশর, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মো. ইমরান, ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম জাহাঙ্গীর আজিজ, শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক নুরুল হুদা, সাবেক শিক্ষক সাজেদ উল্লাহ্‌, মিশকাতুন্নবী দাখিল মাদরাসার সুপার মৌ. সলিম উল্লাহ্, অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শাহাজান, অ্যাডভোকেট তারিক আজিজ জামী, স্থানীয় ইউপি সদস্যবৃন্দ, শিক্ষকবৃন্দ সহ সর্বস্থরের মানুষ।

উল্লেখ্য,জহির আহমদ। গত শনিবার ১৮ জুলাই শারীরিকঅবস্থার অবনতিহলে কক্সবাজার চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর