Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ

মোঃ ইউনুছ,  / ১৫৪ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০

 

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র জন্মশত বার্ষিকী (মুজিব বর্ষ) উপলক্ষে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং বান্দরবান জেলা পরিষদ আয়োজনে নাইক্ষ্যংছড়িতে ১০ হাজার ৫শত বিভিন্ন প্রজাতের চারা বিতরণ ভিডিও কমফারেন্সের মাধ্যমে উদ্বোধন করেন পার্বত্য মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি। রবিবার (১৯ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের কার্যালয়ে উপস্থিতিতে ভিডিও কমফারেন্স চলাকালে উপস্থিত ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া আফরিন কচি, জেলা পরিষদ সদস্য ক্যানুওয়ান চাক্, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মং হ্লা ওয়ে মার্মা, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি শামীম ইকবাল চৌধুরী,উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক মো: ইমরান মেম্বার,প্রেসক্লাব ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কাজল,অর্থ-সম্পাদক মোঃ আমিনুল ইসলাম আমিন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি মোঃ আব্দু সাত্তার, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি বদর উল্লাহ কবির বিন্দু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দু রহমান বাপ্পী,কলেজ ছাত্রলীগ সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুমিনুল আলম মুমু, সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি ইমন, সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আজাদ প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর