Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

টেকনাফে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার

ওমর ফারুক সোহাগ : / ৩২৪ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০

 

কক্সবাজার টেকনাফ উপজেলা বাহারছড়া নোয়াখালী পাড়ার ঝর্ণায় নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার হয়েছে। তাকে রোববার সকালে সাগর পাড়ে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। নিহতের নাম মোহাং সাইফুল ইসলাম (২১) ।  সে টেকনাফ সদরের ছোট হাবির পাড়ার ওসমান মাঝির ছেলে বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য যে, ১৮ জুলাই ঝর্ণায় গোসল করতে গিয়ে হারিয়ে যায় । ১৯ জুলাই ভোরে প্রচুর বৃষ্টি হওয়াতে পানির নিচে তলিয়ে যাওয়া সাইফুল ইসলামের দেহ পাহাড়ি ঢলের স্রোতে খাল দিয়ে ভেসে সাগর পাড়ে চলে আসে। দীর্ঘ ১৫ ঘন্টার পর লাশটি উদ্ধার করা হয়।

রোববার ভোরে বাহারছড়া ইউনিয়ন সিপিপির আব্দুল্লাহ আল মাসুদের নেতৃত্বে লাশ উদ্ধার করে। স্হানীয় প্রশাসনকে অবহিত করে পরিবারের সদস্যদের লাশটি হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর