Logo
শিরোনাম :
মহেশখালীতে পিতার হাতে ছেলে খুন টেকনাফে ইয়াবা সহ রোহিঙ্গা আটক একজন জনপ্রতিনিধি ও তার জবাবদিহিতা ভালুকিয়া পালং উচ্চ বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরী গুরুতর আহত  রোহিঙ্গা শিবিরে বজ্রপাত ও বিদ্যুৎপৃষ্ট বাবা-মেয়ে সহ নিহত ৩ উখিয়ায় কর্মহীনদের মাঝে ছাত্রলীগ নেতা রায়হানের ঈদ উপহার বিতরণ কুতুপালংয়ে হতদরিদ্র পরিবারকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করলেন চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী থাইংখালী খেলোয়াড় সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সফলভাবে সম্পন্ন উখিয়া উপজেলা ছাত্রদল নেতা মামুনের উদ্যোগে বিনামূল্যে বই বিতরণ পালংখালী ইউনিয়ন বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এম. গফুর উদ্দিন চৌধুরী
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে ৪৩জন করোনা পজিটিভ

নিজস্ব প্রতিবেদক / ২১০ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০

 

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে শুক্রবার ১৭ জুলাই ৩৫২ জনের স্যাম্পল টেস্টের মধ্যে মোট ৫৫ জনের রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়। তারমধ্যে কক্সবাজার জেলায় ৪৩ জন, বান্দরবানে ৪ জন, চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলায় ৩ জন, বাঁশখালী উপজেলায় ১ জন, সাতকানিয়া উপজেলায় ১ জন, রোহিঙ্গা শরনার্থী ২ জন ও আগে ‘পজেটিভ’ হওয়া পুরাতন ১ জন করোনা রোগীর ফলোআপ টেস্ট রিপোর্ট আবারো ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়।

একইদিন বাকী ২৯৭ জনের স্যাম্পল টেস্টের রিপোর্ট ‘নেগেটিভ’ পাওয়া যায়।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. অনুপম বড়ুয়া এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শুক্রবার ১৭ জুলাই ‘পজেটিভ’ রিপোর্ট পাওয়া কক্সবাজার জেলার ৪৩ জন করোনা রোগীর মধ্যে কক্সবাজার সদর উপজেলায় ২০ জন, রামু উপজেলায় ৭ জন, উখিয়া উপজেলায় ৬ জন, টেকনাফ উপজেলায় ৩ জন, চকরিয়া উপজেলায় ১ জন, পেকুয়া উপজেলায় ২ জন ও কুতুবদিয়া উপজেলায় ৪ জন করোনা রোগী সনাক্ত করা হয়।

এনিয়ে, কক্সবাজার জেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা মোট ৩১৩৯ জনে পৌঁছেছে। শুক্রবার ১৭ জুলাই পর্যন্ত কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনা ভাইরাস এর নমুনা টেস্ট করা হয়েছে মোট ২৩১৭০ জনের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর