Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর থ্রি হুইলার মালিক সমিতি ও স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

ওমর ফারুক, টেকনাফ: / ২৭৫ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০

অাজ ১২ জুলাই বিকাল ৪টায় হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে হোয়াইক্যং ও হ্নীলা সিএনজি মালিক ও শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের সাথে অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সিএনজি চালক কতৃক যাত্রীদের নিকট হইতে অতিরিক্ত ভাড়া অাদায় ও যাত্রীদের সহিত দূব্যবহার না করার জন্য অাহব্বান করা হয়। এই সময়ে মহাসড়কে চাঁদাবাজী প্রতিরোধে সকল কে ঐক্য বদ্ধ হওয়ার জন্য বলা হয়। সিএনজি চালকদের মহাসড়কে তিন চাকার যানবাহন চলাচলের অনুমতি প্রদান ও চলানোর অপরাধ সম্পর্কে অবহিত করতে সড়ক পরিবহন অাইন ২০১৮ সম্বলিত লিফলেট বিতরন করা হয়।এ সময় হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর ইনচার্জ বলেন,রাস্তায় সাধারণ জনগণদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া অাদায় করা যাবে না।এবং যাত্রীদের সাথে খারাপ আচরণ করা যাবে না। চাঁদাবাজি বন্ধে অামরা কঠোর অবস্থানে আছি। কেউ যদি আমাদের পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে সুবিধা ভোগ করতে চাই তাহলে আমাদেরকে জানাবেন। আমরা আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বাধ্য থাকিব।এ সময় স্থানীয় মিডিয়া কর্মীগণ উপস্থিত ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর