Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

ঈদুল আযহার আগে খুলছে না কক্সবাজারের পর্যটন

বলরাম দাশ অনুপম: / ২৬৮ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

 

 

আসন্ন ঈদুল আযহার আগে খুলে দেয়া হবে না কক্সবাজারের পর্যটন কেন্দ্র। ফলে কোরবানির ঈদ পর্যন্ত বন্ধ থাকবে এখানকার সমুদ্র সৈকত ভ্রমন, হোটেল-মোটেলসহ সকল পর্যটন কেন্দ্র ও পর্যটন শিল্প নির্ভর ব্যবসা প্রতিষ্ঠান। করোনার সংক্রমন ঠেকাতে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।শনিবার (১১ জুলাই) সকালে কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের শহীদ এটিএম জাফর আলম সিএসপি সম্মেলন কক্ষে কোভিড-১৯ মোকাবিলায় সার্বিক পরিস্থিতি পর্যালোচনা বিষয়ক এক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সরকার বিভাগের সিনিয়র সচিব ও কক্সবাজার জেলায় কোভিড-১৯ প্রতিরোধ কার্যক্রমের সমন্বয়ক হেলালুদ্দীন আহমদ। উক্ত সভায় কক্সবাজারের সার্বিক স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে গৃহীত পদক্ষেপ সমূহ, সমন্বিত ত্রাণ ব্যবস্থাপনা, কক্সবাজারে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা উন্নয়নে হাইফ্লো নজল ক্যানুলার সংখ্যা বৃদ্ধিকরণ, রামু ও চকরিয়া আইসোলেশন সেন্টারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন প্ল্যান্ট স্থাপনের অগ্রগতি, অক্সিজেন কনসেনট্রেটর, সিপেভ-ভাইপেভ মেশিন, প্লাজমা ব্যাংক স্থাপন, উপজেলা পর্যায়ে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা উন্নয়ন, কন্টাক্ট ট্রেসিং কার্যক্রম, ক্ষুদ্র পরিসরে লকডাউন বাস্তবায়ন, ঈদুল আযহা উপলক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পশুর হাট ব্যবস্থাপনা, অনলাইন পশুর হাট বিস্তারিত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয় ও সিদ্ধান্ত নেয়া হয়৷ সভায় উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, জাফর আলম, কানিজ ফাতেমা আহমেদ, জেলা প্রশাসক মোঃ কামাল হোসেনসহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের উদ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর