Logo
শিরোনাম :
মহেশখালীতে পিতার হাতে ছেলে খুন টেকনাফে ইয়াবা সহ রোহিঙ্গা আটক একজন জনপ্রতিনিধি ও তার জবাবদিহিতা ভালুকিয়া পালং উচ্চ বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরী গুরুতর আহত  রোহিঙ্গা শিবিরে বজ্রপাত ও বিদ্যুৎপৃষ্ট বাবা-মেয়ে সহ নিহত ৩ উখিয়ায় কর্মহীনদের মাঝে ছাত্রলীগ নেতা রায়হানের ঈদ উপহার বিতরণ কুতুপালংয়ে হতদরিদ্র পরিবারকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করলেন চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী থাইংখালী খেলোয়াড় সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সফলভাবে সম্পন্ন উখিয়া উপজেলা ছাত্রদল নেতা মামুনের উদ্যোগে বিনামূল্যে বই বিতরণ পালংখালী ইউনিয়ন বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এম. গফুর উদ্দিন চৌধুরী
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

পটিয়ায় আওয়ামীগ নেতা লিটন বডুয়া পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক

সেলিম চৌধুরী বিশেষ প্রতিনিধিঃ / ১৫৩ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০

 

– চট্টগ্রামের পটিয়া  উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য সাবেক ছাএ ও যুবনেতা  প্রজ্ঞাজ্যোতি বড়ুয়া লিটন বডুয়ার পিতা সাবেক ইউনিয়ন পরিষদের সচিব  সুবোধ রঞ্জন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোকসপ্ত পরিবার বর্গের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ হলেন, পটিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক দক্ষিণ ভুর্ষি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সেলিম,  পটিয়া পৌরসভা ১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবদুল খালেক,

পটিয়া উপজেলা জাতীয় পার্টি সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী খোরশেদ আলম, সাবেক উপজেলায় জাপার সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাছির উদ্দীন, পৌরসভার সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমদ, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা কৃষক লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক বলরাম চক্রবর্ওী। পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফি, পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য দিদারুল আলম, উপজেলা যুবলীগ সদস্য     ইয়ার মোহাম্মদ বাবর। পটিয়া পৌরসভা যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য সাইফুল ইসলাম বিপু, দক্ষিণ জেলা জাতীয় ছাএ সমাজ সভাপতি এম. এন. জসিম উদ্দিন,পটিয়া পৌর ১ নম্বর ওয়ার্ড জাতীয় পার্টি সভাপতি হারুনুর রশিদ, ১ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি মীর আবদুল আওয়াল প্রমুখ।

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর