Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন

সেলিম চৌধুরী, স্টাফ রিপোর্টারঃ / ২১৫ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০

 

পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের আয়োজনে ৫ই  জুলাই রবিবার সকালে বৃক্ষ রোপন ও নতুন প্রজন্মের মাঝে চারা বিতরন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।পটিয়া আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ের আঙ্গিনায় এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পটিয়া আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমান। এতে অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শিশু সংগঠক আলমগীর আলম, শিক্ষক সুনিল কুমার বড়ুয়া,পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফি, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মাদ কাউছার,সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলামবিপু,উপজেলার প্রচার সম্পাদক এমরান হোসেন,বটন দাশ,বাবলা দাশ প্রমুখ।এতে বক্তারা বলেন সামাজিক বনায়নে মানুষ বেঁচে থাকে সময়ের প্রয়োজনে বর্তমানে সামজিক বনায়ন বৃক্ষ রোপন খুবই জরুরি তাই সকলকে প্রতিটি বাড়ী এবং স্কুল কলেজের আঙ্গিনায় বৃক্ষ রোপনে এগিয়ে আসতে হবে।

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর