Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারকে বিশ্বমানের আধুনিক পর্যটন নগরী করতে কাজ করছে সরকার : গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী

কক্সবাজার প্রতিনিধি। / ২৫৬ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০

 

কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে নব নিয়োগপ্রাপ্তদের যোগদান ও পরিচিতি অনুষ্ঠান এবং প্রতিষ্ঠানটির কার্যক্রম বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । রবিবার সকালে কউক এর নবনির্মিত ভবনের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ সভায় গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয় থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি।এসময় প্রতিমন্ত্রী বলেন, কক্সবাজারকে বিশ্বমানের আধুনিক পর্যটন নগরী করতে কাজ করছে সরকার। মেধা দক্ষতা ও সততা এই তিনটির সমন্বয়ে দেশের উন্নয়নে কাজ করতে হবে। কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান লে. কর্ণেল (অব.) ফোরকান আহমদের সভাপতিত্বে আয়োজিত এই সভায় তথ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল, সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, সংসদ সদস্য জাফর আলম, সংসদ সদস্য কানিজ ফাতেমা আহমেদ, গৃহায়ণ ও গণপূর্ত সচিব মো: শহীদ উল্লা খন্দকার, এসডিজি বিষয়ক মুখ্য সমন্বয়ক জোয়ানা আজিজ, সেনাবাহিনীর দশ পদাতিক ডিভিশনের জেনারেল অফিসার কমান্ডিং মেজর জেনারেল মোহাম্মদ মাঈন উল্লাহ চৌধুরী, জেলা প্রশাসক মো: কামাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর