Logo
শিরোনাম :
খুটাখালীতে বন ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় ভিলেজারদের আত্মনিয়োগের তাগিদ দিলেন এসিএফ উখিয়ায় নকল ডাক্তার আটক বিজিবির অভিযানে ফের ১কেজি আইস জব্দ ঃ আটক -২ ইউপি সদস্য বানানোর গ্যারান্টি দিয়ে সাড়ে ৪লাখ টাকা ঘুস নেয় নির্বাচন কর্মকর্তা! ঈদগাঁও-ইসলামপুরে বসতঘরে ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট ! ৩২ বছর পর কাজী মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সভাপতি- আবুল হোছাইন, সম্পাদক- নুরুল আমিন উখিয়ায় বিজিবির অভিযানে ৫ কেজি আইস ও ৮০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ার আলোচিত ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী চট্টগ্রাম থেকে আটক এনজিওর বেপরোয়া পিকআপভ্যানের সাথে অটোরিকশার সংঘর্ষ: নিহত ২ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে খুন ,আটক -২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারের ৫৫জন করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৩৮৪ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

গত ২৪ ঘন্টায় কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৩৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) এর জীবাণুর অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। এর মধ্যে দুই রোহিঙ্গাসহ কক্সবাজার জেলায় ৫০ জন এবং অন্য জেলার ৫ জন শনাক্ত হয়েছে। এছাড়াও দুই জনের ফলোআপ রিপোর্টে ‘পজিটিভ’ এসেছে। এবং বাকী ৩৪২ জনের শরীরে করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) এর জীবাণুর অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি।

শুক্রবার (৩ জুলাই) রাতে কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।সূত্র জানায়, শুক্রবার কক্সবাজার সদর উপজেলায় ৪০ জন, রামু উপজেলায় ১ জন, উখিয়া উপজেলায় ২ জন, টেকনাফ উপজেলায় ১ জন, চকরিয়া উপজেলায় ৩ জন, কুতুবদিয়া উপজেলায় ১ জন, মহেশখালি উপজেলায় ২ জন। এছাড়া বান্দরবান জেলায় ৪ জন এবং চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ১ জন নতুন করে করোনায় শনাক্ত হয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর