Logo
শিরোনাম :
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বান্দরবানে ২৪ ঘণ্টায় ১৭ জনের করোনা শনাক্ত

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু, / ২৪৬ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০

পার্বত্য বান্দরবানে ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট ৩৮৫ জন করোনা আক্রান্ত রগীর সংখ্যা দাঁড়ালো। বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) বান্দরবানের সিভিল সার্জন ডা. অং সুই প্রু মারমা সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, জেলায় এ পর্যন্ত তিন হাজার ৪৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। ফলাফলা পাওয়া গেছে দুই হাজার ৬৮৯ জনের। যার মধ্যে ৩৮৫ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্তদের হাসপাতালের আইসোলেশানে নেওয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। এছাড়া করোনা উপর্সগ নিয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং তার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ পাওয়া গেছে। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৩৮৫ জন করোনা আক্রান্তের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৯১ জন। হোম কোয়ারেন্টিনে ছিলেন এক হাজার ১৬ জন, যার মধ্যে ছাড়পত্র পেয়েছেন ১৯৯ জন এবং প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে ছিলেন ১১০ জন, যাদের সবাইকেই ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। নতুন শনাক্তদের মধ্যে বান্দরবান সদরে ৬ জন, রোয়াংছড়িতে ২ জন, রুমায় ৫ ও নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ৪ জন বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর