Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে ৫৮জন করোনা পজিটিভ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৩০০ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০

 

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে একদিনে শনাক্ত হয়েছে ৭৫ করোনা ভাইরাস রোগী। বুধবার (১ জুলাই) ৩২৮ সন্দেহভাজন নমুনা টেষ্টে ৭৭ জনের ‘পজিটিভ’ রিপোর্ট এসেছে।

দুইজন ফলোআপ ছাড়া ৭৫ জনই নতুন। তাদের মধ্যে কক্সবাজার সদর উপজেলাতে বরাবরই সর্বাধিক ৩১ জন, রামু উপজেলায় ১১ জন, উখিয়ায় ৫ জন, টেকনাফে ৪ জন, চকরিয়ায় ৩ জন, পেকুয়ায় ১ জন, মহেশখালী ১ জন, দ্বীপ ‍উপজেলা কুতুবদিয়ায় ১ জন এবং বান্দরবান জেলায় ১৭ জন বাসিন্দা করোনভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তাঁর দেয়া তথ্য মতে, কক্সবাজার জেলাতেই একদিনেই করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৫৮ জন। আর ১৭ জন পাশ্ববর্তী জেলা বান্দরবানের। কমেকে একদিনেই ৩২৮ নমুনায় ২৫১ নমুনা নেগেটিভ এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর