Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

করোনা রোগীদের বাড়ীতে পার্বত্য মন্ত্রীর পক্ষে ফলমূল,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন তসলিম

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু, / ৩৪২ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন জায়গায় করোনা আক্রান্ত রোগীদের মাঝে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উসৈশিং এমপির পক্ষ হয়ে ফলমূল ও খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সদ্য করোনা থেকে মুক্ত পাওয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান তসলিম ইকবাল চৌধুরী। তিনি এ করোনা কালে অসহায় মানুষের মাঝে নিয়মিত খাবার সামগ্রী,ত্রাণ ও সচেতনতা মূলক প্রচারনা করে এলাকায় মানবেতর ফেরিওয়ালা হিসাবে পরিচিতি লাভ করেছেন। এর মাঝে তিনি নিজেই আক্রান্ত হয়ে পড়েন। সম্প্রতি সুস্থ হয়ে আবারো মানুষের সেবায় এগিয়ে আসেন। মঙ্গলবার (৩০ জুন) সকালে উপজেলা সদর হাসপাতালে ও বাসা বাড়িতে আইসোলেশনে এবং কোয়ারান্টাইনে থাকা রোগীদের কাছে সকলের প্রিয় উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তসলিম ইকবাল চৌধুরীর সৌজন্যে তার ছোট ভাই ফাহিম ইকবাল চৌধুরী এবং তার প্রতিনিধিগণের মাধ্যমে এ ফলমুল, খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেন। যদিও তিনি সম্প্রতি সকলের দোয়ায় করোনা থেকে মুক্ত হয়ে নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টেইনে রয়েছেন। কোয়ারেন্টেইনে থেকে এসব করোনা রোগীদের সেবা দিয়ে আবার নজর কেড়েছেন নাইক্ষ্যংছড়ির আপামর জনসাধারণের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর