Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত নুরুজামানের জানাযা সম্পন্ন

ভ্রাম‌্যমান প্রতিনিধি: / ৩২৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০

 

 

বান্দরবানের নাইক্ষ‌্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আবু বক্কর এর পুত্র নুরুজ্জামানের জানাযা সম্পন্ন।

সোমবার ২৯ জুন দুপুর ২টা ৩০ মিনিটের সময় ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে মরহুমের জানাযার নামাজের পূর্বে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মরহুমের বড় ভাই তুমব্রু বাইশপারী সরকারি প্রাথমিক বিদ‌্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল কবির সকলের কাছে মরহুম ভাইয়ের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।এছাড়াও ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম জাহাঙ্গীর আজিজ, দক্ষিন ঘুমধুম সরকারি প্রাথমিক বিদ‌্যালয়ের সাবেক শিক্ষক এম সাজেদ উল্লাহ, দক্ষিন ঘুমধুম মিসকাতুন্নবী (সও) দাখিল মাদ্রাসার সুপার মৌলানা সেলিম উল্লাহ মরহুমের জন্য মুশল্লিদের নিকট দোয়া চেয়ে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।জানাযায়, অধ‌্যক্ষ মোঃ ফসল্ল, দিল মোহাম্মদ, মেম্বার, শফিক মেম্বার, সাবেক মেম্বার দিল মোহাম্মদ সিদ্দিকি, ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ছৈয়দুল বশর, বান্দরবান এক্সপ্রেস ডটকমের সম্পাদক অ্যাডভোকেট তারিক আজিজ জামী, সাংবাদিক নুর মোহাম্মদ সিকদার, শিক্ষকবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও অসংখ্য মুসল্লি জানাযায় অংশ নেন।উল্লেখ‌্য: মরহুম নুরুজ্জামান ২৮ জুন সকাল ১১ ঘটিকায় চকরিয়ার খুটাখালী এলাকায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর