Logo
শিরোনাম :
হেফাজত নেতা মামুনুল গ্রেপ্তার টেকনাফে লকডাউন না মানায় দুই দিনে ১৫ হাজার ৭শ টাকা জরিমানা উখিয়ায় পত্রিকার হকারদের পরিবারে নেমে এসেছে হতাশা সরকার কর্তৃক আরোপিত নিষাধাজ্ঞা বাস্তবায়নে পেকুয়া উপজেলা প্রশাসনের তৎপরতা লকডাউন বাড়তে পারে এক সপ্তাহ চৌকিদার দিদারের মারধরে টমটম চালক গুরুতর আহত সাতকানিয়ায় সোয়া কোটি টাকার ইয়াবাসহ চালক-হেল্পার গ্রেপ্তার উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের নিয়মিত অভিযানে ধাওয়া খেলো বেলাল জো বাইডেনের সম্মেলনে জলবায়ু বাস্তুচ্যুতদের জন্য ‘বৈশ্বিক উদ্যোগের’ দাবি জানাতে প্রধানমন্ত্রীর প্রতি নাগরিক সমাজের আহবান বাঁশখালীর বিদ্যুৎকেন্দ্রে পুলিশের গুলিতে পাঁচ শ্রমিক নিহত
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চবির প্রায় ৩৫১কোটি ৮৫লক্ষ   টাকার  বাজেট অনুমোদন

পটিয়া (চট্টগ্রাম) থেকে সেলিম চৌধুরীঃ / ২১৮ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০

 

 

-চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০২০-২১ অর্থবছরের জন্য ৩৫১ কোটি ৮৫ লক্ষ টাকার প্রাক্কলিত বাজেট অনুমোদিত হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫৬ তম সিন্ডিকেট ও ফাইন্যান্স কমিটির যৌথ সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ২৭ জুন  শনিবার সকালে শহরে অবস্থিত চবির চারুকলা ইনিস্টিটিউটের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. শিরীণ আখতার। এসময় সভায় ২০১৯-২০ বছরের ৩৪১ কোটি ১৫ লাখ টাকার সংশোধিত বাজেটও অনুমোদন লাভ করে। সভায় সভাপতির বক্তব্যে উপাচার্য প্রফেসর ড. শিরীণ আখতার বলেন, এবারের বাজেটে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রমকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়া হয়েছে। এ মহামারিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম কিভাবে অনলাইনের মাধ্যমে চালিয়ে নেয়া যায় সে ব্যপারে একটি যথাযোগ্য সিদ্ধান্তে পৌঁছতে সক্ষম হয়েছি। অচিরেই এসব কার্যক্রম দৃশ্যমান হবে বলে সভা সুএে জানান।

 

 

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর