Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চবির প্রায় ৩৫১কোটি ৮৫লক্ষ   টাকার  বাজেট অনুমোদন

পটিয়া (চট্টগ্রাম) থেকে সেলিম চৌধুরীঃ / ৩৪১ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০

 

 

-চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০২০-২১ অর্থবছরের জন্য ৩৫১ কোটি ৮৫ লক্ষ টাকার প্রাক্কলিত বাজেট অনুমোদিত হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫৬ তম সিন্ডিকেট ও ফাইন্যান্স কমিটির যৌথ সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ২৭ জুন  শনিবার সকালে শহরে অবস্থিত চবির চারুকলা ইনিস্টিটিউটের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. শিরীণ আখতার। এসময় সভায় ২০১৯-২০ বছরের ৩৪১ কোটি ১৫ লাখ টাকার সংশোধিত বাজেটও অনুমোদন লাভ করে। সভায় সভাপতির বক্তব্যে উপাচার্য প্রফেসর ড. শিরীণ আখতার বলেন, এবারের বাজেটে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রমকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়া হয়েছে। এ মহামারিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম কিভাবে অনলাইনের মাধ্যমে চালিয়ে নেয়া যায় সে ব্যপারে একটি যথাযোগ্য সিদ্ধান্তে পৌঁছতে সক্ষম হয়েছি। অচিরেই এসব কার্যক্রম দৃশ্যমান হবে বলে সভা সুএে জানান।

 

 

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর