Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

র্র্যাবের অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবা সহ এক রোহিঙ্গা আটক

উখিয়া কন্ঠ / ৩৩২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিক সংলগ্ন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০হাজার পিস ইয়াবাসহ নজরুল্লাহ নামে এক রোহিঙ্গা কারবারীকে আটক করেছের‌্যাব-১৫। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিকি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এলাকায় এসব ইয়াবাসহ তাকে আটক করে।

কক্সবাজারস্থ র‍্যাব- ১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার (সহকারী পরিচালক) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী বলেন , কতিপয় মাদক কারবারী কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিক সংলগ্ন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট সামনের এলাকায় ইয়াবা বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছেন এমন খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালায়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় কুতুপালং ক্যাম্প-১ এর এফ ব্লকের হাবিবুলাহর ছেলে নজরুল্লাহ (৩৫) কে আটক করা হয়। পরে স্বীকারোক্তিতে তার দেহ তল্লাশি করে ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।  র‍্যাব- ১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার (সহকারী পরিচালক) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী স্বাক্ষরিত এক প্রেস নোটে  এ তথ্য জানানো  হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর