Logo
শিরোনাম :
খুটাখালীতে বন ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় ভিলেজারদের আত্মনিয়োগের তাগিদ দিলেন এসিএফ উখিয়ায় নকল ডাক্তার আটক বিজিবির অভিযানে ফের ১কেজি আইস জব্দ ঃ আটক -২ ইউপি সদস্য বানানোর গ্যারান্টি দিয়ে সাড়ে ৪লাখ টাকা ঘুস নেয় নির্বাচন কর্মকর্তা! ঈদগাঁও-ইসলামপুরে বসতঘরে ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট ! ৩২ বছর পর কাজী মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সভাপতি- আবুল হোছাইন, সম্পাদক- নুরুল আমিন উখিয়ায় বিজিবির অভিযানে ৫ কেজি আইস ও ৮০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ার আলোচিত ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী চট্টগ্রাম থেকে আটক এনজিওর বেপরোয়া পিকআপভ্যানের সাথে অটোরিকশার সংঘর্ষ: নিহত ২ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে খুন ,আটক -২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

র্র্যাবের অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবা সহ এক রোহিঙ্গা আটক

উখিয়া কন্ঠ / ৪০৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিক সংলগ্ন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০হাজার পিস ইয়াবাসহ নজরুল্লাহ নামে এক রোহিঙ্গা কারবারীকে আটক করেছের‌্যাব-১৫। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিকি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এলাকায় এসব ইয়াবাসহ তাকে আটক করে।

কক্সবাজারস্থ র‍্যাব- ১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার (সহকারী পরিচালক) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী বলেন , কতিপয় মাদক কারবারী কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের বিসিক সংলগ্ন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট সামনের এলাকায় ইয়াবা বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছেন এমন খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালায়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় কুতুপালং ক্যাম্প-১ এর এফ ব্লকের হাবিবুলাহর ছেলে নজরুল্লাহ (৩৫) কে আটক করা হয়। পরে স্বীকারোক্তিতে তার দেহ তল্লাশি করে ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।  র‍্যাব- ১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার (সহকারী পরিচালক) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী স্বাক্ষরিত এক প্রেস নোটে  এ তথ্য জানানো  হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর