Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে  ৫৭ জনের করোনা শনাক্ত

কক্সবাজার সংবাদদাতা / ৩৪৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

গত ২৪ ঘন্টায় কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৪৯২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৭৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) এর জীবাণুর অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। এতে ২ জনের ফলোআপ রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। এর মধ্যে দুইজন রোহিঙ্গাসহ কক্সবাজার জেলায় ৫৭ জন এবং অন্য জেলার ১৯ জন শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া বাকী ৪১৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) এর জীবাণুর অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি।বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার কক্সবাজার সদরে ৩২ জন, চকরিয়া উপজেলায় ৩ জন, রামু উপজেলায় একজন, উখিয়া উপজেলায় ৬ জন, টেকনাফ উপজেলায় ৪ জন, মহেশখালী উপজেলায় ৭ জন ও কুতুবদিয়া ‍উপজেলায় দুইজন এবং পার্বত্য বান্দরবান জেলায় ১৮ জন, চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় একজন ও রোহিঙ্গা শরণার্থী শিবিরে দুইজন নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর