Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বাংলাদেশ মুসলিম ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলা’র সহ-সভাপতি মাও. ছরওয়ার আলম কুতুবী

লামা প্রতিনিধি, / ৬৭৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

বাংলাদেশ মুসলিগম ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলা’র সহ-সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিদগ্ধ লেখক ও গবেষক নন্দিত মুফাসসিরে কোরআন মাও. ছরওয়ার আলম কুতুবী। মঙ্গলবার (১৬ জুন’২০) সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভায় কক্সবাজার জেলা সহ-সভাপতি হিসেবে মাও. ছরওয়ার আলম কুতুবী’র নাম ঘোষণা করা হয়।এদিকে, সংগঠনের কক্সবাজার জেলা সহ-সভাপতি হিসেবে মনোনীত হওয়ায় মাও. ছরওয়ার আলম কুতুবীকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় ও কক্সবাজার জেলার উর্দ্ধতন দায়িত্বশীল এবং সকল সদস্যবৃন্দ।প্রসঙ্গত, মাও. ছরওয়ার আলম কুতুবী একজন নির্ভীক, নির্মোহ, নিরহংকার, তরুণ ইসলামী ব্যক্তিত্ব, ইসলামী চিন্তাবিদ, বিদগ্ধ লেখক ও গবেষক, তরজুমানে আহলে হক, নন্দিত মুফাসসিরে কোরআন, বর্ষীয়ান আলেমে দ্বীন, বান্দরবান লামা উপজেলাধীন ফাইতং সোবহানিয়া নুরুল উলুম মাদ্রাসার প্রধান পরিচালক। একাধারে চকরিয়া পৌরসভাস্থ চিরিঙ্গা এমদাদুল উলুম মুহিউসসুন্নাহ মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক, চকরিয়া পৌর বাইতুস সালাম জামে মসজিদের সম্মানিত খতিব ৷ এবং বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি চকরিয়া উপজেলা শাখার সংগ্রামী ছদর ও চকরিয়া তানজীমে আহলে হক এর সহ-সেক্রেটারি এবং হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ চকরিয়া উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক।আল্লাহ তা’আলা হযরতকে বাংলাদেশ মুসলিম ঐক্য পরিষদের ছায়াতলে দ্বীন বিজয়ের অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে কবুল করুন, আমিন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর