Logo
শিরোনাম :
একজন জনপ্রতিনিধি ও তার জবাবদিহিতা ভালুকিয়া পালং উচ্চ বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরী গুরুতর আহত  রোহিঙ্গা শিবিরে বজ্রপাত ও বিদ্যুৎপৃষ্ট বাবা-মেয়ে সহ নিহত ৩ উখিয়ায় কর্মহীনদের মাঝে ছাত্রলীগ নেতা রায়হানের ঈদ উপহার বিতরণ কুতুপালংয়ে হতদরিদ্র পরিবারকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করলেন চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী থাইংখালী খেলোয়াড় সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সফলভাবে সম্পন্ন উখিয়া উপজেলা ছাত্রদল নেতা মামুনের উদ্যোগে বিনামূল্যে বই বিতরণ পালংখালী ইউনিয়ন বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এম. গফুর উদ্দিন চৌধুরী ইদ উপহার তুলে দেন -সালা উদ্দীন রুমখাঁপালং ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার তিনতলা ভবনের গ্রেড বিম ঢালাই শুরু
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়িতে আরও ৫ জনসহ তিন দিনে ১৩ জন করোনা পজিটিভ

সানজিদা আক্তার রুনা, নাইক্ষ্যংছড়ি:: / ২৫০ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

সানজিদা আক্তার রুনা, নাইক্ষ্যংছড়ি::

নাইক্ষ্যংছড়িতে নতুন করে আবারো ৫ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
এই নিয়ে তিন দিনে সর্বমোট ১৩ জনের পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে।২২ জুন সোমবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাইক্ষ্যংছড়ি স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা, আবু জাফর মো,ছলিম।তিনি বলেন, হাসপাতালের আউটডোরে রোগী চিকিৎসা নিতে আসা তিন দিনে মোট ১৩ জনে করোনা পজেটিভ শনাক্ত করা হয়। আর এদিকে আজ ২২ জুন সোমবার ৫ শনাক্ত রোগীরা হলেন- লাল বম(৪৫),টিপু বড়ুয়া( ৩৬), উলামিয়া( ৭৬), সুইচিং মার্মা( ২৮) ও আবুল কালাম (২৯) বলে জানাযায়।স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানান,এই যাবত নমুনা সংগ্রহ করা হয় মোট ৩৮২ জন।
এতে করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে ২৫ জনের।
তবে এর মধ্যে গত ২০ জুন থেকে ২২ জুন পর্যন্ত এ তিন দিনে ১৩ জনের পজেটিভ শনাক্ত হওয়ার কথা জানান।স্বাস্থ্য বিভাগ আরও জানান, এই যাবত হাসপাতালের আইসোলেশনে থাকা ২৫ জন করোনা রোগীর মধ্যে ১০ জন রোগী চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরেছন।উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাদিয়া আফরিন কচি জানান, গত তিন দিনে করোনা শনাক্ত হয় ১৩ জন।ওই ১৩ জনের সংস্পর্শ থাকা পরিবারের সদস্যসহ নমুনা সংগ্রহ এবং ঘর-বাড়ি লকডাউনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর