Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কর্ণফুলীতে বিল্ডিংয়ের ছাদ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু

কর্ণফুলী সংবাদদাতা / ৩১৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

 

কর্ণফুলী উপজেলার শিকলবাহায় ইউনিয়নে নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ের ছাদ থেকে পড়ে মো. কামাল প্রকাশ কালা চাঁন (৫৫) নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলার শিকলবাহায় ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওর্য়াডের জামাল পাড়া মারিয়া বাপের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মো. কামাল মৃত আনু মিয়ার পুত্র।স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে আটটার দিকে মো. কামাল ঘুম থেকে উঠে স্ত্রীকে চা রান্না করতে বলে নিজের বাড়িতে নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ের দ্বিতীয় তলার ছাদে যান। এক পযার্য়ে পা পিছলে ছাদ থেকে নিচে পড়ে মাথায় গুরুতর আহত হন। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে নগরীর একটি হাসপাতালে নিলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর বারোটার দিকে মারা যান তিনি।এ বিষয়ে জানতে চাইলে নিহত মো. কামালের ভাতিজা নুরুল ইসলাম বলেন, নিজের বাড়িতে নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ের দ্বিতীয় তলার ছাদ থেকে অসাবধনতা বশত পড়ে গুরুতর আহত হলে তাকে দ্রæত মেডিকেলে নেয়া হয়। কিন্তু অনেক চেষ্টা করেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। গতকাল সন্ধ্যায় তার দাফন সম্পন্ন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর