Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কর্ণফুলীতে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত -২

কর্ণফুলী প্রতিনিধি / ২৬৭ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০

 

কর্ণফুলী উপজেলায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস- বালুবাহী ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার( ২১ জুন) বেলা দেড়টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে উপজেলার কলেজ বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় গুরুত্বর আহত হয়েছেন একজন। নিহতদের মধ্যে একজন নারী ও একজন পুরুষ। তবে নিহতদের নাম পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানাতে পারেনি পুলিশ।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কর্ণফুলী থানার উপ পরিদর্শক(এসআই) জাহিদুল ইসলাম আরমান  বলেন, দ্রুতগতির চট্টগ্রাম নগরমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক হয়ে উপজেলার কলেজ বাজার এলাকায় আসলে একই সময়ে রং সাইডে বিপরীত দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির ড্রাম ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ৩০/৪০ বছর বয়সী একজন নারী ও একজন পুরুষ নিহত হন। আরও একজন গুরুত্বর আহত হন। তবে আহত নিহতদের পরিচয় জানাতে পারেন নি এসআই আরমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর