Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

মানিকছড়িতে প্রথম করোনা জয়ীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

মানিকছড়ি প্রতিনিধি। / ৩৬৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০

মানিকছড়িতে প্রথম করোনা জয়ীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

মানিকছড়ি প্রতিনিধি।

করোনাকে জয় করলেন মানিকছড়ি উপজেলার প্রথম করোনা পজিটিভ হওয়া অশেষ কুমার চৌধুরী।

আজ বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) সকালে তাকে আনুষ্ঠানিকভাবে করোনা জয়ী ঘোষণা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রতন খীসা। পরে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, উপজেলার প্রথম ‘করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অফিস সহকারী অশেষ কুমার চৌধুরীর। তিনি গত ১৬ মে আইসোলেশনে ভর্তি হন এবং ২৩ মে রির্পোটে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়। দ্বিতীয়বার রির্পোট নেগেটিভ হলেও ৩য় বার পজেটিভ আসায় দু’দফা তাকে ২৮ দিন আইসোলেশনে থাকতে হয়েছে।

অবশেষে বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) সকালে ৪র্থ রির্পোটে তার করোনা নেগেটিভ আসায় আনুষ্ঠানিকভাবে তাকে ‘করোনা’জয়ী ঘোষণা করা হয়।

করোনা জয়ী অশেষ কুমার চৌধুরী জানান, তার এই অসুস্থ্যকালীন সময় আন্তরিক সহযোগিতা ও অনুপ্রেরণা দেয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ ও উপজেলা প্রশাসনসহ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। করোনাকে ভয় নয়, মনোবল শক্ত রেখেই জয় করা সম্ভব বলে তিনি মনে করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর