Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বাংলাদেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা এক লাখ ছাড়ালো

উখিয়া কন্ঠ  ডেস্ক / ৩০০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০

 

নভেল করোনাভাইরাস। চীনের উহানে প্রথমে শনাক্ত হওয়া এ ভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে বিশ্বের প্রায় সব দেশ ও অঞ্চলে। এতে প্রতিনিয়ত মৃতের সংখ্যা বাড়ছে, বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যাও। ৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম করোনাভাইরাস শনাক্ত হওয়ার পর এখানেও বাড়ছে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। করোনা ভাইরাস সম্পর্কিত সব খবর প্রতি মুহূর্তের আপডেট থাকছে বিডিমর্নিং ডট কম এর সাথে।
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে সর্বাধিক ৩৮ জনের মৃত্যুর মধ্য দিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১,৩৪৩ জনে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে সর্বোচ্চ ৩,৮০৩ জন শনাক্ত হয়েছেন। এ নিয়ে দেশে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১,০২,২৯২ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর