Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চট্টগ্রামে  আরও ১৭৮ জনের করোনা শনাক্ত

উখিয়া কন্ঠ  ডেস্ক / ২৮০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০

চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে নমুনা পরীক্ষায় গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৭৮ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে।  মঙ্গলবার (১৬ জুন) পাঁচটি ল্যাবে ৭৯৬ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

এর মধ্যে বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল এন্ড ইনফেকশাস ডিজিজেসে (বিআইটিআইডি) ২৭৯, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি এন্ড এনিম্যাল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ে (সিভাসু) ১৫৫ টি, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ১৫০টি, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ৪২টি, ইম্পেরিয়াল হাসপাতাল ১৩৯টি, কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ৩১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

এতে বিআইটিআইডিতে ৪৩ জন, সিভাসুতে ২৫ জন, চমেকে ৬৩ জন, চবিতে ২১ জন, ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে ২৩টি, কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ৩ জনের  শরীরে করোনা পজেটিভ পাওয়া যায়।সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ছয়টি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা করে মোট করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ১৭৮ জনের। এরমধ্যে ১০৩ জন নগরীর এবং ৭৫ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।উপজেলার মধ্যে সাতাকানিয়া ৭, বাঁশখালী ২, আনোয়ারায় ৫, চন্দনাইশ ৩, পটিয়া ১, বোয়ালখালী ১৬, রাউজানে ১৭, হাটহাজারীতে ১২, সীতাকুণ্ডে ১১ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর