Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারের ভুয়া গোয়েন্দা কর্মকর্তা আটক

উখিয়া কন্ঠ / ৩৩২ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০

কক্সবাজারে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) পরিচালকের ভুয়া পরিচয়ে নাজমুল হককে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ। শনিবার ( ১৩ জুন ) সকাল ১১ টায় কলাতলী হোটেল মিল্কিওয়ে থেকে তার ড্রাইভার সহ আটক করা হয়। এসময় তার রুম হতে ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামাদি সহ ৬ টি সিম কার্ড, দুটি মোবাইল ও একটি নোহা গাড়ি জব্দ করা হয়। নাজমুল হক ময়মনসিংহ এর গফরগাঁও পৌরসভার আব্দুল হাইয়ের ছেলে। আটকের সত্যতা নিচ্ছিত করেছেন সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহাজাহান কবির। তিনি জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে হোটেল মিল্কিওয়ে থেকে এনএসআই পরিচালকের ভুয়া পরিচয়ে নাজমুল হককে আটক করা হয়। সে বিভিন্ন লোকের নিকট নিজেকে এনএসআই এর কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে অনৈতিক কাজ করত।
তিনি আরও জানান, বিগত দুই-তিন বছর ধরে নাজমুল কক্সবাজারে আসা-যাওয়া করতো। মূলত ইয়াবা ব্যবসার জন্যই সে আসত এবং কলাতলীস্হ ইয়াবা ব্যবসায়ীদের সাথে তার দহরম মহরম সম্পর্ক রয়েছে। বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে আছে। তার বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর