Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

লামায় যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি: / ২৬১ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০

 

লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের কুমারী এলাকায় বন্যহাতি মারার বিদ্যুতের ফাঁদে পড়ে আব্দুর রহিম (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১২ জুন) রাত ৮টায় ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের পাইন্না ঝিরি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুর রহিম পাইন্নাঝিরি এলাকার মৃত রমিজ উদ্দিনের ছেলে। জানা যায়, মৎস্য প্রজেক্ট ও আম বাগান হাতির আক্রমণ থেকে রক্ষা করতে বিদ্যুতের ফাঁদ পাতে একই এলাকার মনির আহমদের ছেলে সিরাজুল ইসলাম (৫৮) ও তার ছেলে মিজানুর রহমান (২৩)। আব্দুর রহিম বাড়ির গরু ফিরে না আসায় গরু খুঁজতে গিয়ে বৈদ্যুতিক ফাঁদে আটকে মারা যায়।

খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় লামা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মাসুদ সিকদার। তিনি জানান, লাশের প্রাথমিক সুরতহাল করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর