Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কচ্ছপিয়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কুঃ / ৪০৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০

কক্সবাজারের রামুর কচ্ছপিয়ায় বিদ্যুৎ স্পষ্ট হয়ে এক বিদ্যুৎ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মোঃ মোছা (২৩) সে কচ্ছপিয়া ইউনিয়নের চাকমার কাটা গ্রামের মোঃ হাশেম এর ছেলে বলে জানা গেছে। এসময় মোছার এক ছোট ভাই ও আহত হয়। বৃহস্পতিবার (১১ জুন) রাত ১২ টার দিকে নিজ বাড়ীর বিদ্যুৎ এর সংযোগ ঠিক করার সময় এ ঘটনা ঘটে। শুক্রবার (১২ জুন) সকাল ৭ টায় জানাযার নামাজ শেষে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন করা হয়। এ বিষয়ে গর্জনিয়া পুুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ আনিছুর রহমান সংবাদিকদের বলে তিনি বিষয়টি সকালেই অবগত হন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর