Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় বিষক্রিয়ায় পানচাষীর মৃত্যু

উখিয়া কন্ঠ / ৩৮৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০

উখিয়ার রত্নাপালং ইউনিয়নের গয়ালমারা গ্রা‌মের মৃত সুলতান আহমদের ছেলে আমির কাশেম পা‌নের বর‌জে বিষ ছিটা‌নোর পর বিষক্রিয়ায় মৃত‌্যুবরন ক‌রেন।১১জুন বৃহস্পিতবার সকাল ১০ টায় নি‌জের পান‌ক্ষে‌তে বিষি ছিটিয়ে বাড়ী‌তে গি‌য়ে খাওয়া দাওয়া সে‌রে বিশ্রাম নি‌তে গে‌লে পেট প্রচন্ড ব্যাথা শুরু হয়।এসময় উ‌খিয়া হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।এব্যাপারে রত্নাপালং এর সা‌বেক ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল কবির চৌধুরী চৌধুরী জানান, সম্ভবত খা‌লি পে‌টে বিষ ছিটা‌নোর কারে‌নেই এ অবস্থা হ‌য়ে‌ছে।তি‌নি আ‌রো ব‌লেন, ই‌তিপুর্বে ধানে বা পান ক্ষেতে বিষ ছিটানোর পর অনেক লোক মারা গেলেও বিষয়টি নি‌য়ে কৃ‌ষি বিভা‌গের কেউ চিন্তা ভাবনা ক‌রে‌নি।ত‌বে এ বিষ‌য়ে সতর্কতা অবলম্ব‌নে সং‌শ্লিষ্ট কতৃপ‌ক্ষের এ‌গি‌য়ে আসা উ‌চিত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর