Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

একজন মানবিক সাংবাদিক

উখিয়া কন্ঠ  ডেস্ক / ৩৩২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০

বহুল প্রচারিত দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন এর সম্পাদক বসুন্ধরা গ্রুপের সকল মিডিয়া হাউজের সিও এবং সম্পাদক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক “নঈম নিজাম” ভাই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি বর্তমানে নিজ বাস ভবনেই চিকিৎসাধীন আছেন।নঈম নিজাম স্রী ‘ফরিদা ইয়াসমিন’ও একজন সিনিয়র সাংবাদিক এবং জাতীয় প্রেসক্লাবের দু’বার নির্বাচিত সাধাণ সম্পাদক।সম্পাদক নঈম নিজামের সুস্হতার জন্যে সকলে দোয়া করবেন।আল্লাহ যেন তাকে দ্রুত সুস্থ করেন।আমীন ছুম্মা আমীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর