Logo
শিরোনাম :
হেলেনা জাহাঙ্গীর র‍্যাবের হাতে আটক টেকনাফ থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ একজন আটক ঈদগাঁও থেকে ৫৬টি পাসপোর্টসহ যুবক আটক;নগদ টাকা উদ্ধার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ উখিয়ার ১২০এলাকায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা প্রদান হোয়াইক্যং উলুবনিয়ায় পানিবন্দি ক্ষতিগ্রস্ত দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ লঘুচাপের কারণে বৃষ্টি দুই-তিন দিন থাকতে পারে তর্কের জের ধরে কাঞ্জরপাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় ৩জন আহত টেকনাফ থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কক্সবাজারে টানা দুই দিনের ভারি বর্ষণে বন্যা ও পাহাড় ধসে ১৭ জনের মৃত্যু উখিয়ায় নিহত পরিবারের মাঝে নগদ টাকা ও খাদ্য সহায়তা প্রদান
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চকরিয়ায় ২২ জন করোনা আক্রান্ত

চকরিয়া প্রতিনিধি। / ৩২৮ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০

চকরিয়ায় গত ২৪ ঘন্টায় আরো ২২ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তারা হলেন- ফেরদৌস আহমদ(৪৩) সবুজবাগ, মো.হোসাইন (৪১) হাসপাতাল পাড়া, মঈন উদ্দিন (২৪)৷ সবুজবাগ, মিছবাহ উদ্দিন (৩০) সাহারবিল, আবদলু হাকিম (৪৪) ৯নং ওয়াড, মুজিবুর রহমান (২৪) পূর্ব পাড়া, নুরুন নাহার (৬০) সিকদার পাড়া, এনামুল হক (৪৯) তরছঘাট, কৃষ্ণা ঘোঘ (২৩) ভরামুহুরী, আবদুল্লাহ (৪০) হাসপাতাল পাড়া, নয়ন (২০) ভরামুহুরী, ফয়েজ উল্লাহ (২২) কৈয়ারবিল, নাজেম উদ্দিন (৪৬) সিকদার পাড়া, সাহাব উদ্দিন (৫৬) পাগলিরবিল, আলেয়া বেগম (৫০) ৭নং ওয়াড, শেখ সাদী (১৫) ৭নং ওয়াড, মো.দেলোয়ার হোসেন (স্কয়ার ফামা লিমিটেড), আবদুল হামিদ (৪৩) ৭নং ওয়াড, সাজুউদ্দিন (৪২) পৌরসভা, আবদুর রহিম (৩০) পুকুরিয়া, সাইদুল করিম (৩৬) ও মো.ফখরুদ্দিন ফরাজী (৫০)। এই নিয়ে চকরিয়ায় মোট আক্রান্ত ২৩০ জন। সুস্থ হয়েছেন ১২১ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর