Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ‌্যোগে বীর বাহাদুরের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

নুর মোহাম্মদ সিকদারঃ / ৪৬৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০

 

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ে মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির সুস্থতার জন্য নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের প্রায় মসজিদ,মন্দির ও গির্জায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগ।

সোমবার ( ৮ জুন) বাদজোহর ঘুমধুমের তুমব্রু,উত্তর ঘুমধুমসহ বিভিন্ন মসজিদগুলোতে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি সুস্থতার জন্য রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানা ও সাধারন সম্পাদক উসমান গণির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে ঘুমধুম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীসহ মুসল্লিরা অংশ নেন।

মন্ত্রী বীর বাহাদুরের সুস্থতা কামনায় স্ব স্ব এলাকার মসজিদে দোয়া মাহফিলের ঘোষনা দেন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানা ও সাধারন সম্পাদক উসমান গণি ।

ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি সোহেল রানা বলেন, ঘুমধুম ইউনিয়ন এর বিভিন্ন এলাকার প্রত্যেক মসজিদ, মাদ্রাসা কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে প্রিয় নেতার আরোগ্য কামনা করা হয়েছে। পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির করোনা শনাক্ত হয়েছে খবর জানতে পারায় ঘুমধুমে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ছৈয়দুল বশর বলেন, প্রিয় নেতা পার্বত‌্য বীর পাহাড়ী বাজ্ঞালির আশার আলো মাননীয় মন্ত্রী মহোদয় আমাদের অভিবাবক । ইনশাআল্লাহ আল্লাহর রহমতে আমাদের নেতা সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসবে আল্লাহর কাছে এ প্রার্থনা পুর্বক সকল মসজিস মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।আগামী শ্রক্রবার আবারও পুনরায় ঘুমধুমের সকল মসজিদে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হবে।

উল্লেখ‌্যঃ দুই দিন বন্ধ থাকার পর শনিবার (৬ জুন) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনা পজিটিভ হওয়া ১০৮ জনের মধ‌্যে বীর বাহাদুর রয়েছে। কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া শনিবার রাত ১০ টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। টেকনিক্যাল সমস্যার কারণে বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার দুইদিন বন্ধ থাকার পর শনিবার মোট ৩৪৮ জনের স্যাম্পল টেস্ট হয়। সেখানে ১০৮ জনের রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর