Logo
শিরোনাম :
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা

উখিয়া কন্ঠ / ৩৩৬ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০

উখিয়ায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে এক স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা করার খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে সমিরা আক্তার (১৫) নিজ বাড়ীতে আত্মহত্যা করে। উখিয়া থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা হাসপাতাল মর্গে পাটিয়েছে।

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের হিন্দু পাড়ার শামসুল আলমের মেয়ে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে তা পরিবারের কেউ জানে না। স্হানীয় ওয়ার্ড মেম্বার নুরুল আবসার ও গ্রাম পুলিশ গিয়াস উদ্দিন জানান, উক্ত মেয়েটি আত্মহত্যা করার মত তেমন কোন সমস্যা তাদের পরিবারে আছে বলে জানা নেই। তাদের পরিবার মোটামুটি সচেতন। এক ছেলে বিজিবিতে চাকরি করে।

নিহত সমিরা স্থানীয় বালুখালী কাশেমিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী। উখিয়া থানার ওসি মর্জিনা আক্তার বলেন খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। মা – বাবার সাথে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর