Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

দুবাইয়ে করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন রাউজান পৌরসভার মুছা

নিজস্ব সংবাদদাতা, রাউজান / ২৯১ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ মে, ২০২০

 

করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়ে মনছুর প্রকাশ মুছা (৬০) নামের দুবাইয়ের আল-আইনপ্রবাসী এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তিনি রাউজান পৌরসভার সুলতানপুরস্থ ৭নম্বর ওয়ার্ডের সোনা মিয়া সওদাগরের বাড়ির হাজী মফজল আহমদের ছেলে। মরহুমের ছেলে মো. নাজিম ও আত্মীয় মো. আরফাত বিষয়টি নিশ্চিত করে আজ রবিবার বিকেলে জানান, করোনা আক্রান্ত হয়ে প্রায় দেড়মাস সেখানকার হাসপাতালে থাকার পর শনিবার সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন মুছা। তিনি ৩ ছেলে, ১ মেয়ের জনক। মুছা দীর্ঘদিন প্রবাসে ছিল বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর