Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আরো এক কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত।

মোঃ আবুল হাসেম লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি / ৩৮৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

বান্দরবান লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর ওয়ার্ড বয় জনাব শাপলু মোহর (৩২) করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ জন।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে’২০) তাহার করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদুল হক ।

জানাযায়, গত ২০-মে তাহার সাধারণ সর্দি কাশি দেখা দিলে তাহার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা নেয়া হয় এবং ঐদিন তাহার নমুনা সিভিল সার্জন বান্দরবান পার্বত্য জেলা হয়ে আইইডিসিআর ফিল্ড ল্যাবরেটরি কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ এ প্রেরণ করা হয়। এবং ২৮ মে’২০ তাহার নমুনায় করোনা পজেটিভ হয়।

আক্রান্ত স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর ওয়ার্ড বয় বর্তমানে লামা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড মধুরঝিরিস্থ তাহার নিজ ভাড়াবাসায় রয়েছেন। তবে করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আশায় তাকে আজই হাসপাতাল আইসোলেশনে নিয়ে আসা হবে বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদুল হক ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর