Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

টেকনাফে এবার ডিজিএফআইয়ের সদস্য করোনায় আক্রান্ত

উখিয়া কন্ঠ রিপোট / ২৩৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

 

কক্সবাজারের টেকনাফে গত ২৪ ঘন্টায় ১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।সে টেকনাফে কর্মরত ডিজিএফআইয়ের সদস্য।তাহার বয়স ২৩ বছর।এ সব তথ্য নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ টিটু চন্দ্র শীল।

ডা. টিটু চন্দ্র শীল বলেন, টেকনাফে গত ২৪ ঘন্টায় ১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।করোনা শনাক্ত ব্যক্তি টেকনাফে কর্মরত ডিজিএফআইয়ের সদস্য।গত ২০ মে বুধবার করোনা শনাক্ত হওয়া ডিজিএফআইয়ের সদস্য সহ ২০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা পরীক্ষার জন্য কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল।আজ ২৮ মে বৃহস্পতিবার তাদের মধ্যে ডিজিএফআইয়ের ১ সদস্যের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।উক্ত করোনা রোগীর সংস্পর্শে আসা বাড়ি-প্রতিষ্ঠান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, উপজেলা স্বাস্থ্য টিম ও পুলিশ সহ গিয়ে লক ডাউন করে দেওয়ার জন্য ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান হাসপাতালের এই কর্মকর্তা।

প্রসঙ্গত, টেকনাফ উপজেলা থেকে এ পর্যন্ত ৭৩০ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।তাদের মধ্যে ১১ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর