Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

করোন আক্রান্ত হলেন এবি পাটির সদস্য সচিব

উখিয়া কন্ঠ  ডেস্ক / ২৮৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

করোনা আক্রান্ত হলেন এবি (আমার বাংলাদেশ পার্টি) পার্টির সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদ্য যাত্রা করা রাজনৈতিক দলটির যুগ্ম আহ্বায়ক প্রফেসর ডা. মেজর (অব.) আব্দুল ওহাব মিনার।তিনি জানান, এবি পার্টি’র (আমার বাংলাদেশ পার্টি) সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মঞ্জুর শারীরীক অবস্থা গত কয়েকদিন থেকে একটু খারাপ যাচ্ছিল। ১০/১২ দিন আগে তাঁর ব্যক্তিগত ড্রাইভার করোনা সিম্পটম নিয়ে হসপিটালাইজড হয়েছিল। তাঁকে হাসপাতাল ভর্তি করানো সহ পারিবারিক সহযোগীতামূলক কাজে সাবধানতা ও সতর্কতার সাথে তিনি নিয়োজিত ছিলেন। কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে ঈদের দুইদিন আগে তাঁর মধ্যে কিছু সিম্পটম হাল্কা জ্বর, মাথা ও গায়ে ব্যথা ইত্যাদি দেখা দেয়। তিনি সাথে সাথেই আইসোলেশনে চলে গিয়েছিলেন। এরপর ধীরে ধীরে তাঁর শরীর একটু খারাপ হয়। গত পরশু (২৬ মে) আইসিডিডিআরবিতে তাঁর করোনা টেস্ট করানো হয় এবং রিপোর্টে ‘করোনা পজিটিভ’ এসেছে।

ডা. মেজর (অব.) আব্দুল ওহাব মিনার জানান, বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের নিয়মিত তত্ত্বাবধানে মঞ্জু নিজ বাসগৃহে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখনও কঠিন কোন পরিস্থিতি হয়নি।

মজিবুর রহমান মঞ্জুসহ সকল করোনা আক্রান্তদের জন্য দোয়ার আবেদন জানিয়েছেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর