Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

উখিয়া কন্ঠ রিপোট / ২৭৮ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়ার বালুখালী বিজিবি ক্যাম্প সংলগ্ন দক্ষিণ পাড়ায় রেজাউল করিম নামে ৬ বছরের শিশু প্রজেক্টের পানিতে ডুবে মারা গেছে।

উখিয়া ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার এমদাদুল হক বলেন , মারা যাওয়া শিশু দক্ষিণ পাড়ার নজির আহাম্মদের ছেলে।তিনি জানান, পানিতে শিশু ডুবে যাওয়ার খবর পেয়ে আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছানোয় কিন্তু তার আগে বালুখালী বিজিবির কোম্পানি কমান্ডার আব্দুল জলিলের নির্দেশনায় হাবিলদার আবদুল মুহিতের নেতৃত্ব একদল বিজিবি শিশুটিকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

শিশুটির মৃত্যুতে এলাকটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর