Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গাদের ভাসানচর স্থানান্তর ৩/৪ ডিসেম্বর টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ৬টি স্বর্ণের বার উদ্ধার,পলাতক-২ রামু কাইম্যার ঘোনায় মিনিবাস উল্টে  নিহত -১:আহত ২১ ওবায়দুল কাদেরসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের সাথে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ অস্বচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা দুদু মিয়ার পাশে উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব টেকনাফের বাহারছড়া সড়কের বেহাল দশা  উখিয়া এলাকায় বাসা ভাড়ায় চলছে চরম নৈরাজ্য। বাস্তবতার সাথে আকাশচুম্বী পাথর্ক্য! বীর মুক্তিযুদ্ধা দুদু মিয়া স্বাধীনতার ৪৯ বছর পর বাড়ী পাচ্ছেন পালংখালী গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু এবি পার্টি উখিয়া উপজেলা শাখার যোগদান অনুষ্ঠান  সম্পন্ন
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়া আক্রান্ত ৬ জনের পরিচয় সনাক্ত

শহিদুল ইসলাম।।  / ৯৪১ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০

কfক্সবাজারের উখিয়ায় করোনা রোগির সংখ্যা বাড়ছে। গতকাল মঙ্গলবার পর্যন্ত ৫৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়। প্রতিদিন করোনা রোগির সংখ্যা বেড়ে যাওয়ার কারনে স্হানীয়দের মাঝে অজানা আতংক দেখা দিয়েছে। করোনায় আক্রান্ত রোগিরা বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে বেড়াতে দেখা  যাচ্চে। মঙ্গলবার উখিয়ায় ৬ জন করোনায় আক্রান্ত  হয়।এর মধ্যে রাজাপালং ইউনিয়নের ৫ জন। বাকী একজন পালংখালী  ইউনিয়নের।

জানা যায় উখিয়ার রাজাপালং  ইউনিয়নের  উখিয়ার ডাক বাংলোর পিছনে ১জন, দক্ষিন পুকুরিয়া ২জন, গরু বাজার ১ জন, জাদিমোড়া  ১ জন। বাকী একজন পালংখালী ইউনিয়নের  থাইনখালী এলাকার। তবে এদের নাম জানা যায়নি।

এ ব্যাপারে পালংখালী ইউনিয়নের  চেয়ারম্যান এম গফুর উদ্দীন চৌধুরী বলেন করোনায় আক্রান্ত রোগি পালিয়ে গেছে। এখনো পর্যন্ত খোঁজে পাওয়া যায়নি।
এ ব্যাপারে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য প:প: কর্মকর্তা ডা: রন্জন বড়ুয়া রাজন বলেন উখিয়ায় ৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়। এদের আইসোলেশন সেন্টারে পাঠানোর  প্রক্রিয়া চলছে।
#####


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর