Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়া কন্ঠ সম্পাদকের ঈদ শুভেচ্ছা

বার্তা পরিবেশক।। / ২৯২ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

পবিত্র ঈদে সকলের জীবনে সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করেন এবং হিংসা বিদ্বেষ ভুলে গিয়ে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সুন্দর সমাজ গড়ে তুলার আহবান জানান। বৈশ্বিক করোনা পরিস্থিতি মানুষের জীবনমানের উলোটপালোট করে দিয়েছে। মরণব্যাধী এই ভাইরাসে কারনে আমরা প্রত্যেকে ঘরবন্দী। প্রত্যেকের ঘরে নিরব অভাব থাকার পরও বেচে থাকার জন্য আরো কিছু দিন ঘরে থাকার আহবান জানান।
জীবনের প্রথম দেখেছি গোটা পৃথিবী অঘোষিত হরতাল,লকডাউন । আমাদের বাংলাদেশ ও। তাই প্রত্যেকের উচিত হবে মহামারী করোনার কারণে রাষ্ট্রীয় সকল বিধি নিষেধ মেনে ঈদ উদযাপন করা ।

ঈদে গণজমায়েত এড়িয়ে চলা। প্রয়োজনে ঘরেই নামাজ আদায় করা। এই বিষয়ে আলেম ওলামাদের সুনির্দিষ্ট ফতোয়া রয়েছে এবং আমাদের পবিত্র হেরাম শরীফের অবস্থা ও দৃষ্টান্ত হতে পারে। সুতারং ঈদে কুলাকুলি, দাওয়াত খাওয়া সহ সকল গণজমায়েত বর্জন করি।

ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন। নিজে সচেতন হউন, অন্য কে সচেতন করুন। নিজে বাচু অন্যকেও বাঁচতে সুযোগ দিন।

মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম
দৈনিক দেশ রুপান্তর
দৈনন্দিন
উখিয়া প্রতিনিধি

উখিয়া কন্ঠ
সম্পাদক ও প্রকাশক
০১৮১৫৬২১৫১১


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর