Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

সৌদি আরবে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বোয়ালখালীর যুবক নিহত

নিজস্ব সংবাদদাতা, বোয়ালখালী : / ২৫৮ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০

সৌদি আরবের জেদ্দায় বাসায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে রেমিট্যান্স যোদ্ধা এস এম নাছির উদ্দিন বাবুল (৫৮) মর্মান্তিকভাবে নিহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার দুপুরে রান্নার কাজের সময় গ্যাস সিলিন্ডারে হঠাৎ অগ্নিকান্ড ঘটলে তিনি তাঁর সহযোগীকে বাঁচাতে গিয়ে দূর্ঘটনার শিকার হন বলে সৌদি আরব থেকে জানান প্রবাসী নুরুল হুদা। এসময় তাঁর শরীর জ্বলসে যায় বলেও তিনি জানান। নিহত বাবুল বোয়ালখালীর পোপাদিয়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আকুবদন্ডীর সৈয়দ কালুর বাড়ির এস এম ইছহাকের পুত্র। পোপাদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এস এম জসিম উদ্দিন তাঁর দূর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে নিশ্চিত করে বলেন, তিনি খুব ভাল লোক ছিলেন। তিনি ২ছেলে ১ মেয়ে সন্তানের জনক। গতকাল তাঁর মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের মাতম চলছে বলেও জানান তিনি।
##


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর