Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বোয়ালখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দ্বিতীয় শ্রেণির শিশুর  মৃত্যু

বোয়ালখালী প্রতিনিধি / ২০৭ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০

  • নিজস্ব সংবাদদাতা, বোয়ালখালী :
    ……………………………………
    উপজেলার আমুচিয়া ইউনিয়নের পুর্ব ধোরলা কালী বাড়িতে অপূর্ব চৌধুরী (৮) নামে এক স্কুল পড়ুয়া শিশুর বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে করুণ মৃত্যু হয়েছে। আজ দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত অপূর্ব চৌধুরী স্থানীয় বিকাশ চৌধুরীর পুত্র। সে কানুনগোপাড়া অখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র।স্কুলের প্রধান শিক্ষক সুমন কুমার দাশ বলেন, অপূর্ব তার আত্মীয়ের বাড়িতে পরিবারের সাথে থাকত। ওই ঘরের দ্বিতীয় তলায় আজ দুপুর ১২টার দিকে মরিচ শুকাতে দিতে উঠে। এসময় ওই ঘরের ওপর দিয়ে চলে যাওয়া ১১হাজার ভোল্টের বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের সাথে হঠাৎ সে লেগে গেলে সঙ্গে সঙ্গে অজ্ঞান হয়ে যায় এবং ওইস্থানেই তাঁর মৃত্যু ঘটে। এঘটনায় পরিবারে শোকের মাতম চলছে বলেও তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর