Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্কাসের কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপআনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো ডিজি ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ১৪ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় গ্রাম্য চিকিৎসক আহত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত এম এ মন্জুর ভালোবাসায় সিক্ত হন অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এসে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত চেয়ারম্যান টিপু সুলতান রাজাপালংয়ে নৌকার প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সমর্থনে শোকরানা ও পথ সভা অনুষ্ঠিত খরুলিয়ার গণি বৈরাগী সোয়া ৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারো প্রার্থী হয়েছি : ইঞ্জিনিয়ার হেলাল উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে করোনা শনাক্ত আরও ২৮ জন, শুধু চকরিয়াতেই নতুন ১৯ জনসহ মোট আক্রান্ত ১০৬

এম জাহেদ চৌধুরী, চকরিয়া-পেকুয়াঃ / ২২৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

কক্সবাজারে আবারও একদিনে ২৮ জন নতুন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এছাড়াও ফলোআপ রোগীদের মধ্যে আবারও করোনা পজিটিভ এসেছে ৬ জনের। এ নিয়ে জেলায় একদিনে ৩৪ জনের করোনা পজিটিভ এসেছে।

শুক্রবারের টেষ্টে পজিটিভ আসা ২৮ জনের মধ্যে শুধুমাত্র চকরিয়াতেই শনাক্ত হয়েছে সর্বাধিক ১৯ জন। এছাড়াও আছেন পেকুয়ায় একজন, রামুতে একজন, মহেশখালীতে ৫ জন ও কক্সবাজার সদরে দুইজন। নতুন ১৯ জনসহ চকরিয়ায় করোনায় আক্রান্ত মোট রোগী ১০৬ জন।

শুক্রবার (২২ মে) ১৭৪ জন সন্দেহভাজন রোগীর করোনা টেষ্ট করে এই ফলাফল মিলেছে। এ দিন নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে ১৪০ জনের।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সুত্র মতে, ফলোআপ রোগীদের মধ্যে আবারও পজিটিভ আসা ৬ জন হলো কক্সবাজার সদরের ৩ জন, চকরিয়ার একজন, রামুর একজন ও পার্বত্য জেলা বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির একজন আছেন।
হাসপাতালের রেকর্ড কর্মকর্তা আমির হামজা বলেন, চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশনে শুক্রবার পর্যন্ত করোনা রোগী ছিল ৩০ জন। ৬৫ জনের মতো ঘরে চিকিৎসা নিচ্ছেন। নতুন আরো রোগী হাসপাতাল আইসোলেশনে আসলে হিমশিম খেতে হবে চিকিৎসকসহ স্টাফদের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর