Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়ির পানির সংকট নিরসনে স্থান পরিদর্শন করলেন শফিউল্লাহ

মোঃ ইফসান খাঁন ইমন,, নাইক্ষ্যংছড়িঃ / ২৬৯ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দুর্গম ঘুমধুমের পাহাড়ী জনপদ বড়ইতলীতে পানি সংকট নিরসনের উদ্যোগে সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে নিয়ে স্থান পরিদর্শন করেছেন নাইক্ষ্যংছড়িনাইক্ষ্যংছড়ির পানির সংকট নিরসনে স্থান পরিদর্শন করলেন শফিউল্লাহ

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দুর্গম ঘুমধুমের পাহাড়ী জনপদ বড়ইতলীতে পানি সংকট নিরসনের উদ্যোগে সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে নিয়ে স্থান পরিদর্শন করেছেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ। সোমবার (১৮ মে) উপজেলা থেকে বিচ্ছিন্ন কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার পাশ্ববর্তী ঘুমধম ইউনিয়নের তীব্র পানির সংকট ۔নিরসনের প্রচেষ্টায় প্রখর রোদে তিনি সরকারি কর্মকর্তাদের নিয়ে পানির উৎস খুঁজতে দুর্গম এ পাহাড়ী এলাকায় ছুটে যান।এসময় তার সাথে ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী শাহ মোঃ আজিজ, একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্পের কর্মকর্তা মোঃ মহিউদ্দিন প্রমূখ। উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক শফিউল্লাহ জানান নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সদর, দৌছড়ি, সোনাইছড়ি ও ঘুমধুম ইউনিয়নে শুল্ক মৌসুমে প্রতি বছর দেখা দেয় নিরাপদ খাবার পনির তীব্র সংকট। তাই তিনি নাইক্ষ্যংছড়ির প্রধান এ সমস্যা পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির মাধ্যমে তিনি নিরসনের জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ। সোমবার (১৮ মে) উপজেলা থেকে বিচ্ছিন্ন কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার পাশ্ববর্তী ঘুমধম ইউনিয়নের তীব্র পানির সংকট ۔নিরসনের প্রচেষ্টায় প্রখর রোদে তিনি সরকারি কর্মকর্তাদের নিয়ে পানির উৎস খুঁজতে দুর্গম এ পাহাড়ী এলাকায় ছুটে যান।এসময় তার সাথে ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী শাহ মোঃ আজিজ, একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্পের কর্মকর্তা মোঃ মহিউদ্দিন প্রমূখ। উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক শফিউল্লাহ জানান নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সদর, দৌছড়ি, সোনাইছড়ি ও ঘুমধুম ইউনিয়নে শুল্ক মৌসুমে প্রতি বছর দেখা দেয় নিরাপদ খাবার পনির তীব্র সংকট। তাই তিনি নাইক্ষ্যংছড়ির প্রধান এ সমস্যা পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির মাধ্যমে তিনি নিরসনের জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর